Новости Балхаша 14 декабря 2017

В Балхаше неизвестный насмерть сбил мужчину и скрылся с места происшествия. Полицейские разыскивают хозяина авто.

Холодный сезон! В микрорайоне Конырат несколько десятков семей замерзают в своих домах. Жители трех улиц жалуются на плохое отопление.

Счеты с жизнью! С начала декабря в Балхаше произошло три самоубийства. Двое погибших – несовершеннолетние.

Балхашские правоохранители опровергли информацию о попытках похищения детей.  Напомним, тревожные  сообщения в мессенджере  What’s Арp жители города получили буквально вчера.

В Балхаше стало больше наркоманов и алкоголиков. С начала года на учет в спец. учреждения встали больше 100 человек. Правоохранители подвели итоги 11 месяцев 2017-го.

Балхашские полицейские переходят на усиленный режим. В предпраздничные и в выходные дни под особый контроль правоохранители попадут общественные и места массового скопления людей.

Внеплановый выходной! Сегодня балхашские школьники остались дома. Занятия у учеников первой смены отменили из-за заморозков.

Днем температура поднялась до минус 14, но из-за ветра мороз был сильный. Наши журналисты решили узнать, как не замерзнуть на улице в такую погоду и спросили секреты у  тех, кто проводит на открытом воздухе по несколько часов, а то и целый день.

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать