Итоговые новости Балхаша 10 ноября 2017

Балхашского полицейского признали виновным в гибели жителя города. 19 – летний парень погиб в ДТП, в момент которого за рулем был сотрудник ОВД.

10 лет колонии получил житель Балхаша за убийство из-за ревности. Мужчина застал свою избранницу с другим и наказал соперника многочисленными ударами ножом.

Дорожная статистика! С начала учебного года в Балхаше под колеса авто попали три школьника. При этом двое переходили дорогу по «зебре».

Балхашские полицейские оштрафовали больше 30 иностранцев. Гости города проживали и работали без регистрации. Выявили нарушителей во время профилактических мероприятий.

Жители дома на улице Сейфуллина обвиняют соседку в жестоком обращении с животными. Они утверждают, что женщина скинула семь щенков с балкона пятого этажа.

С нового года вместо трех социальных пособий казахстанцы будут получать только одно. Зависеть выплаты будут от дохода на каждого члена семьи.

В Балхаше начали принимать автохлам. Мобильный пункт пробудет в городе пять дней.

Балхашские спасатели сегодня вызволяли пассажиров из перевернутого авто. Импровизированное ДТП было частью учений «Зима-2017».

Спортивному комплексу «Батыр жим» исполнился год! В честь дня рождения центр проводит грандиозную акцию. Купить абонемент можно будет со скидкой в 25%.

13 медалей привезли балхашские кикбосеры с открытого первенства «Кубок Алматы».

Победный ход! Балхашские шахматисты стали лучшими на областном чемпионате. Теперь воспитанники кружка дворца школьников поедут на республиканские соревнования.

В декабре казахстанцы отдохнут почти две недели. Дополнительные выходные в рабочие будни принесут два государственных праздника.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать