Афиша Балхаша

17 ноября в 19:00 часов в ДК им. Хамзина пройдет осенний бал. Вход свободный. Желающим предлагают нарядиться в костюмы, наличие маскарадных масок обязательно. В программе конкурсы и подарки. А в завершении дискотека.

15 ноября в 10:00 часов в городском музее состоится выставка ко дню национальной валюты. На экспозиции расскажут интересные факты о деньгах и представят монеты разных стран мира.

17 ноября в 11:00 часов в городском музее пройдет выставка-экскурсия. Там расскажут о балхашских петроглифах. Посетители смогут увидеть подлинные наскальные рисунки, найденные на территории Северного Прибалхашья.

11 ноября в 19:00 часов в ДК им. Хамзина пройдет дискотека. Без возрастных ограничений и дресс-кода. Раскачивать толпу будут местные ди-джеи. Вход платный.

17-19 ноября в 10:00, стадион «Металлург», открытый турнир по волейболу. Три дня с 10 утра игроки до 19 лет будут соперничать в большом зале стадиона «Металлург» за главный приз олимпийской чемпионки из Балхаша Елены Чебукиной. Финал 19 ноября.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать