Новости Балхаша 24 октября 2017

Насильников жительницы Балхаша Нургуль Кусылбековой приговорили к 12 годам лишения свободы. Приговор по резонансному делу вынесли в местном городском суде.

33 килограмма гашиша нашли у двоих прохожих в Караганде. Мужчины разгуливали по ночному городу с двумя спортивными сумками, набитыми наркотиками.

Балхашские металлурги поймали… лису. Животное забежало в один из цехов. Рыжую гостью сняли на видео, ролик отправили к нам в редакцию.

В Балхаше выбирают название для нового сквера за дворцом культуры. Участок с детскими, спортивными площадками, стелой и скамейками открыли к юбилею города. Благоустраивать его до сих пор продолжают. А власти города тем временем задумались, как будет называться новый сквер. Предложения принимают от всех желающих. В социальных сетях свои варианты высказали уже больше сотни горожан.

В Балхаше открылся кризисный центр для бывших осужденных. Тех, кто вышел из мест лишения свободы, специалисты службы пробации принимают в центре занятости.

Подземный мусор! Центральные улицы города завалили колодезной грязью. Нечистоты коммунальщики вытащили из канализационных люков, когда проводили плановую очистку. На некоторых улицах горы грязи лежат уже несколько недель.

В Балхаш идет похолодание! Город попадает под действие антициклона, который принесет заморозки.

Балхашские кикбоксеры стали чемпионами области и получили путевку на республиканский ринг. Свои титулы они отвоевали на отборочных соревнованиях в Караганде.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать