Жители Балхаша купили конфеты с червями! Видео

Жители Балхаша купили конфеты с червями! Живую начинку обнаружили в популярных карамельках. Видео с находкой автор разослал в мессенджере WhatsApp.

На кадрах видно, что из разломанных конфет вылезают белые черви. По словам авторов ролика, карамель они купили в Балхаше. И уже успели съесть несколько штук, прежде, чем обнаружили «поселенцев». Когда сделали покупку с сюрпризом мужчины не указывают.  В балхашском управлении по охране общественного здоровья пояснили, черви могли завестись в сладостях при нарушении правил хранения.   Торговую точку они могут проверить, только если жители города обратятся к ним с официальной жалобой, к которой прикрепят видео.

Каламкас Егубаева – главный специалист балхашского управления общественного здоровья: «Можно обратиться с заявлением, если тот или иной продукт представляет угрозу жизни и здоровью человека. В течение 15 дней мы рассматриваем заявление с подтверждающими документами, чеком, фото можно представить. После разрешения в правовой статистике прокуратуры выходим на объект с проверкой».

один комментарий

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать