У балхашских девушек есть возможность стать «Мисс-Караганда 2017»

Балхашские девушки смогут претендовать на звание красавицы области. Стартовал прием заявок на участие в конкурсе красоты «Мисс Караганда 2017». Кастинг участниц с городов области  пройдет в новом формате с помощью социальной сети Instagram. Для этого девушкам нужно разместить фото с хэштегом #хочустатьмисскараганда2017. По профилю организаторы пригласят подходящих конкурсанток. Требования  к участницам: рост не ниже 170 см, возраст от 16 до 25 лет, приблизительные параметры 90-60-90. На основной «живой» кастинг также могут прийти девушки которые не успели показать свой профиль в Instagram. Регистрация продолжится до 20 октября.

Мадина Ахметбаева — организатор конкурса красоты «Мисс Караганда 2017″ » Финал у нас в Караганде будет в ноябре, точной даты еще нет. В центре бокса Серика Сапиева, и победительница обязательно поедет на «Мисс Казахстан» который пройдет в декабре уже»

Также испытать удачу могут маленькие жительницы города. Для них устраивают конкурс «Мини-мисс Караганда 2017». В нем могут принять участие девочки в возрасте от 6 до 12 лет со всей области. Заявки на участие принимают посредством мессенджера WhatsApp на номер 8775 844 17 77. Где нужно указать краткое описание увлечений, имя девочки и фото. Уже 50 девочек подали заявки на участие, кастинг состоится 22 октября в Караганде, где претенденток ждет два испытания дефиле и творческий номер. Кастинг бесплатный.

Мадина Ахметбаева — организатор конкурса красоты «Мини-мисс Караганда вообще он благотворительный проект, все вырученные средства именно по Мини-мисс мы отдадим девочке на лечение ее зовут Светлана. Финальное шоу будет 12 ноября»

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать