Новости Балхаша 27 сентября 2017

В Балхаш завезли вторую партию вакцин против гриппа. По поликлиникам города распределили больше восьми с половиной тысяч доз препаратов.

Меньше двух недель осталось до запуска отопительного сезона в Балхаше. Кто получит тепло в первую очередь? Насколько хватит запасов угля, готова ли теплопередающая организация и КСК?

Балхашцы стали меньше хулиганить в общественных местах. Постоянные полицейские рейды и штрафы так же научили горожан гулять улицах города в пьяном виде.

В Балхаше пропал 45-летний мужчина. Почти 10 дней родные не могут получить от него вестей. Жена обратилась в полицию. В поисках можете помочь и вы.

Внеплановое обследование! Пожилых жителей города приглашают на обследование в поликлиники. В субботу все специалисты будут работать специально для пенсионеров. В мед. организациях пройдет день открытых дверей.

3 жителей Балхаша оштрафовали за неправильное хранение оружия. 5 ружей изъяли. Правоохранители вышли в рейд на проверку сейфов для огнестрела.

В Казахстане больше всех не достает инженеров и айтишников. Изучая спрос на рынке труда, аналитики составили топ самых востребованных профессий страны.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать