Новости Балхаша 13 сентября 2017

В Балхаше с начала года 3 женщины погибли от рук своих сожителей, еще три жительницы города после семейных ссор пытались покончить жизнь самоубийством.

Отсрочка! Ремонт домов на центральных улицах отложили. Напомним, к юбилею Балхаша больше, чем у 20 многоэтажек планировали покрасить фасад, сделать ливневые системы и кровлю.

В Балхаше открыли кабинет приема инфекциониста. Этого врача в поликлиниках не было несколько лет.

Балхашцы могут пройти стажировку в Мажилисе Парламента страны. На этой неделе стартовал республиканский проект «Молодежный кадровый резерв».

Больше 20 нарушителей правил дорожного движения задержали балхашские полицейские за один день. В городе идет акция «Безопасная дорога». Выявлять нерадивых водителей правоохранители будут до конца недели.

Возле дворца культуры устанавливают новые уличные тренажеры. На первые тренировки на спортивных площадках жильцы выйти уже завтра.

Зоны здорового образ жизни разделили по возрасту. Для самых маленьких- карусель, качели, турники и горка. Все конструкции сделаны из железа для защиты от вандалов.

Еще один памятник влюблённым появился в Балхаше. Четырехметровую композицию молодой пары на коне поставили рядом со дворцом культуры.

Всего несколько дней остается до 80-летнего юбилея Балхаша.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать