Возле Балхаша столкнулись легковушка и мотоцикл. Видео

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика! +18

Не разъехались! По дороге в поселок Шашубай столкнулись легковушка и мотоцикл. Видео с места аварии к нам в редакцию прислали очевидцы.

ДТП произошло вчера примерно в 7 часов вечера. По дороге в поселок Шашубай на повороте в сторону дач столкнулись жигули и мотоцикл. Обстоятельства и причины пока не известны. Пострадали водители обоих транспортных средств. Мужчин госпитализировали. Сейчас они находятся в отделении травматологии в стабильном состоянии.

Комментарии очевидцев: Здравствуйте! По поводу ДТП. Мы как раз ехали вчера вечером с дачи.Поворачивая на дорогу мы уступили дорогу этому мотоциклу. Ехал он с приличной скоростью. Я даже мужу сказала: -Смотри как быстро он едет. И вот когда уже мы подъезжали к перекрестку,увидели эту страшную картину. Мотоцикл был перевернут и чуть дальше лежал человек лицом вниз как мне показалось без признаков жизни. Ниже стояла машина жигулей с которой по всей вероятности и столкнулся мотоцикл. Мы сразу остановились для оказания какой либо помощи. Я сразу же вызвала скорую.Вместе с нами остановились еще порядка 5-7 машин. Один мужчина крикнул не трогать тело до прибытия скорой.Я заметила что человек лежащий на земле начал шевелиться. Так как мы ехали с маленьким ребенком,нам пришлось уехать. Снимать на телефон это происшествие мы с мужем не стали. Совесть не позволила.Когда у людей несчастье о видео съемке вообще в этот момент не думаешь. Очень жуткое зрелище вчера нам пришлось наблюдать. 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать