Итоговые новости 4 августа 2017

В Балхаше задержали подозреваемого в убийстве 18 летней девушки.

В Балхаше отчим три года насиловал несовершеннолетнюю падчерицу. Об этом стало известно лишь, когда в 16 лет девочка забеременела. Преступника задержали. Суд назначил 15 лет колонии.

10 лет колонии строгого режима получил житель Балхаша за сбыт наркотиков. Мужчина пытался продать 14 килограммов марихуаны. Очередной клиент рассказал о сделке полицейским.

На озере Балхаша двух подростков унесло на надувных камерах. Они оказались в пятистах метрах от берега, когда отдыхающие забили тревогу и вызвали спасателей.

В Балхаше монтажник упал с высоты 14 метров. 25 – летний мужчина получил тяжелые травмы на рабочем месте. В больницу его привезли коллеги.

Искусственная почка! Больше 30 жителей Балхаша страдают острой почечной недостаточностью. Пациентам с таким диагнозом постоянно нужен гемодиализ.

Собираем рюкзак! В Балхаше стартовала ежегодная акция «Дорога в школу». С 1 августа по 30 сентября неравнодушным балхашцам предлагают помочь в подготовке к учебному году нуждающимся детям.

Город-пастбище! В Балхаше на клумбы напали коровы. Скотина вырвала несколько десятков растений на набережной.

За дворцом культуры начали строительство детских площадок. По проекту их будет 4. А для любителей спорта соорудят универсальный корт.

Центральный парк Балхаша будут восстанавливать! Сейчас специалисты разрабатывают смету, в планах начать работы в следующем году.

В Балхаше остановился путешественник из Уфы. 21 – летний парень автостопом собирается объехать 4 страны. Часть Казахстана Антон Мазин уже преодолел.

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать