Итоговые новости Балхаша 9 июня 2017

Жительницу Балхаша, которую сбили на пешеходном переходе, перевели в палату. 20-летняя девушка пролежала в реанимации почти неделю.

Две иномарки столкнулись на улице Желтоксан. От удара одну машину вынесло на встречную полосу, а вторая врезалась в столб.

21 год тюрьмы на двоих получили супруги из поселка Шашубай за сбыт наркотиков. Мужа и жену дважды поймали на продаже марихуаны.

В Балхаше запретили продавать готовый фарш! Ветеринары дали предпринимателям срок на ликвидацию запасов мясного продукта. Уже сейчас за наличие фарша прилавках начнут штрафовать.

Грязная проблема! Балхашцы жалуются на мусор во дворах. К нам в редакцию обратились жители рабочего поселка и одного из домов улицы Агыбай батыра.

Около двухсот уличных фонарей заменят по городу Балхаш. Многолетние бетонные опоры заменили на металлические.

В Балхаше строят новый скотомогильник. Место захоронения животных будет соответствовать всем нормам.

Больше 11 тысяч балхашцев еще не определили свой статус в системе обязательного медицинского страхования.

В Балхаше установили специальные контейнеры для пластиковых отходов. Собранный материал пойдет на переработку, а горожане научатся сортировать мусор.

Трудовые отряды «Жасыл ел» начали свою работу. Студентам, старшеклассникам и безработной молодежи доверили уход за городской зеленью.

В городе официально появился приют для бездомных животных. Инициатива волонтеров, которая зародилась в прошлом году, переросла в общественное объединение «ЧиП» — человек и питомец.

Житель города переделал жигули в кабриолет! ВАЗ без крыши на дорогах засняли очевидцы и выложили видео в сеть.

Балхашские баскетболистки стали вторыми в республике. В городе завершился чемпионат Казахстана среди девушек.

Балхашская сборная по футболу начала борьбу за кубок первенства области.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать