Новости Балхаша 5 июня 2017

В Балхаше водитель иномарки на пешеходе сбил девушку и скрылся с места ДТП. Пострадавшая в тяжёлом состоянии находится в реанимации.

Знаки независимости! 4 июня весь Казахстан отметил день рождения государственных символов. 25 лет назад у республики появились свои флаг, герб и гимн. В Балхаше праздник отметили большим автопробегом.

Две тысячи балхашцев хором исполнили гимн Казахстана. Больше ста флагов украсили площадь улицы Желтоксан.

В Балхаш на эковелосипеде приехал изобретатель из Бишкека. Его двухколесный транспорт работает на ветрогенераторе. На чудо – технике путешественник доедет до Астаны, а дальше проложит маршрут через Армению, Беларусь и Россию.

Полная дезинсекция! В Балхаше уничтожают комаров. Специалисты уже обработали загородные очаги, теперь приступили к работе в парках и скверах.

Жителей рабочего поселка ждут отключения электроэнергии. Сидеть без света они будут несколько дней по три часа. Специалисты «Балхаш Энерго» начинают плановые работы на электростанциях и сетях.

Есть проблема! Жители 4-го дома улицы Ленина жалуются на неблагоустроенный двор и отсутствие полива. Недовольные люди обратились к градоначальнику.

Больше ста вольников со всего Казахстана приехали в Балхаш в эти выходные. Два дня 14 команд мерялись силой, приемами и тактикой ведения боя.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать