Жительница Балхаша возмущена укладкой тротуаров

Жительница Балхаша жалуется на недобросовестных рабочих, которые укладывают брусчатку по улице Казбековой.

Здравствуйте отреагируйте пожалуйста на нашу проблему !!!!!!!! Уже прошло 7 недель как начали класть брусчатку на тротуар по улице Казбековой, ну конца и края нет рассыпали песок на асфальтную дорожку навалили кучи из песка и на этом все их работа закончилась. Постоянная смена рабочих, то совсем молодые парни, то запойные мужчины. Недавно наблюдали картину как это »бригада »около недели сначала просто приходили на рабочие место делали видимость что работают а сами в кустах пьянствовали, а потом к вечеру вообще стали продавать брусчатку, и уже как дня три не выходят на работу . Вчера шел дождь , за место нашего нормального асфальта мы вынуждены ходить и тащить в свои квартиры грязь, песок и все это вперемежку с тополиным пухом . Их бригадира не видно жаловаться не кому. 

На официальном сайте акимата города Балхаш действует телефон доверия, куда вы можете обратиться по вопросам недобросовестного исполнения подрядных работ http://balkhash.gov.kz/ru/anons/id/1635 .

А план работ вы можете посмотреть  здесь ПЛАН ПРОГНОЗ по Программе «Обустройство и ремонт пешеходных тротуаров города Балхаш» на 2017-2026 годы

 

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать