Новости Балхаша 17 мая 2017

Смертельное ДТП произошло возле поселка Чубар-Тюбек. Лоб в лоб столкнулись фура и легковая машина. Водитель Ауди скончался до приезда скорой.

Разгул стихии! Сильный ветер в Балхаше стал причиной пожара. Порывы повалил электрический столб, из-за которых и вспыхнул огонь.

Полмиллиона тенге отсудил житель Балхаша у центральной больницы. К врачам мужчина попал с вывихом плеча, а после лечения остался инвалидом.

6 летней жительнице Балхаша нужны деньги на лечение! Мы уже показывали историю Медины Рахимберлиной. У нее ДЦП, после двух поездок за границу малышка научилась держать голову и говорить «мама»и «папа».

В Казахстане отменят домашние задания для школьников в праздники и каникулы. А в будни сократят на треть. В министерстве образования уже разработали и утвердили методику, которую начнут внедрять уже со следующего учебного года.

Звездный день! Выпускной балл в Балхаше пройдет 12 июня. Эту дату министерство образования рекомендовало всем школам страны на республиканском собрании родителей. С ней согласились и в Балхаше.

Балхашские выпускники начнут сдавать ЕНТ в последнюю неделю июня. Тестирование пройдут больше двухсот человек. С этого года в едином национальном много заданий на логику. И теперь есть вопросы с несколькими правильными ответами.

Городской извозчик! В Балхаше выбирают лучших таксистов. Конкурс стартует 1 июня, сейчас набирают кандидатов. Для участия уже заявились 7 человек. Лучших будут выбирать народным голосованием.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать