Новости Балхаша 11 мая 2017

Жительница Балхаша едва не погибла при пожаре в собственной квартире. Жилище загорелось из-за короткого замыкания в проводке. Пожар в зале отрезал путь к выходу и женщина-инвалид дожидалась помощи на балконе.

в Балхаше нашли снаряд. Опасную находку обнаружили прохожие в районе ЖБИ. Спецслужбы оцепили территорию до приезда саперов из Караганды. Последние выясняли насколько опасна находка.

Каждый третий балхашец болен! Жители города чаще всего страдают болезнями органов дыхания. Такую статистику подвели в областном здравоохранении.

Ущерб от паводков подсчитали в Карагандинской области. Больше всех пострадал Каркаралинский район.

7 единиц оружия балхашцы обменяли на деньги. Акция по добровольной сдаче оружия завершилась. 5 млн., которые выделили на область для вознаграждений уже нашил получателей.

12 мая день экологического образования. Учредили его в 1991 году, чтобы люди осознавали каким катастрофическим последствиям приводит небрежное отношение к природе.

6 наград завоевали ученики школы искусств на международном конкурсе. В Алматы балхашцы выступали в 4 категориях и собрали в копилку медали всех достоинств.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать