В Балхаше выберут лучшего оператора

В Балхаше ищут лучших видео операторов. К празднику победы горожанам предлагают снять ролики, посвященные 9 мая. Участвовать в конкурсе может любой желающий от 14 до 35 лет. Работа может быть индивидуальной и коллективной. Хронометраж – не более трех минут. Свой видео шедевр нужно записать на CD или DVD диск и принести в молодежный ресурсный центр. К работе приложить анкету с указанием данных автора. Заявки принимают до 4 мая. Ролики победителей покажут на ЛЭД-экранах города.

Анель Медеубаева – специалист молодежного ресурсного центра: «Видео должно быть качественным и соответствовать тематике. Будем оценивать содержание, сценарий, операторское искусство и оформление работы. Лучших будет выбирать специальная комиссия. Победители получат ценные призы».

Ищут участников и главного события 9 мая – шествия «Бессмертный полк». Потомки участников Великой отечественной войны с изображениями своих героических предков пройдут по улицам Балхаша в третий раз. В прошлом году плакаты в руки взяли около сотни человек. Главное требование – фото формата А3 и желание сохранить память о тех, кто приближал победу.

Мадина Базылова – специалист молодежного ресурсного центра: «Необходимо распечатать фотографии своих дедов, отцов в формате А3 и подойти в молодежный ресурсный центр и собраться вместе на улице Желтоксан».

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать