Ограничения введены на дорогах областного значения Актогайского, Бухар-Жырауского, Каркаралинского, Шетского районов

На территории Карагандинской области в связи с частичным размывом участков дорог, образовавшихся в период прохождения паводка, действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах областного значения, передает http://ekaraganda.kz
* «Актогай-Нуркен-«Алматы-Астана» в связи с частичным размывом на участке км 59 (участок Нуркен — а/д Алматы-Астана), объезд через пос.Актогай.
* «Караганда-Аягуз»-Коянды-Егиндыбулак-Буркутты» км 54+100 в связи с перекрытием моста через р.Талды, объезд через пос.Егиндыбулак.
* «Инталы-Бесоба-Кызылту» км 12, 46 в связи с разрушением дорожного полотна, объезд через поселок Ынталы (по км 12), и объездную дорогу (по км 46).
* «Жарык-Успенский-Агадырь» км 62-77 в связи с частичным размывом (участок Успенский-Агадырь), объезд через пос.Акшатау.
* «Акбел-Умуткер» км 8+100 в связи с перекрытием моста через р.Откелсиз, объезд через а/д «Курома-Умуткер» и а/д «Калкаман-Баянаул-Умуткер-Керней-Ботакара».
* «Караганда-Тогызкудук-Ботакара» км 54+100 в связи с перекрытием моста через р.Нура.
* «Аксу-Аюлы-Агадырь-Мойынты» км 72-73 в связи с разрушением моста через р.Жаман-Сары (участок Жумыскер-Агадырь), объезд через пос.Акшатау.

Для отправки комментария вам необходимо зарегистрироваться. Login

Комментировать